Via 050 Q112- Cafe Da Manha Incluido
| Wi-Fi | Питание/Напитки Бар/ зона отдыха | Кондиционер |
| Домашние животные Разрешены домашние животные |
В 4 км от комфортабельного отеля Via 050 Q112- Cafe Da Manha Incluido Catalao есть несколько достопримечательностей, в том числе Shopping Catalao. На территории доступна парковка.
Патус-ди-Минас находится в 86 км от этого отеля, а Represa Clube do Povo – менее чем в 10 минутах езды. Парк «Сан-Жуан», расположенный в 4,1 км, является религиозным туристическим объектом, который трудно не заметить.
Номера Via 050 Q112- Cafe Da Manha Incluido располагают телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также системой климат-контроля. Приятные штрихи для улучшения вашего пребывания включают в себя отдельный туалет и душ.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Разрешены домашние животные
Питание и напитки
- Бар/ зона отдыха
Удобства в номере
- Кондиционер
- Телевизор с плоским экраном
- Радио-будильник
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Рядом с комфортабельным отелем Via 050 Q112- Cafe Da Manha Incluido есть где припарковаться?
Да, в комфортабельном отеле Via 050 Q112- Cafe Da Manha Incluido парковка предоставляются бесплатно. - ❓
Комфортабельный отель Via 050 Q112- Cafe Da Manha Incluido предлагает номера с рабочей зоной?
Да, в некоторых номерах комфортабельного отеля Via 050 Q112- Cafe Da Manha Incluido есть рабочее пространство. - ❓
Можно ли остановиться в отеле Via 050 Q112- Cafe Da Manha Incluido с питомцем?
Да, домашние животные разрешены в отеле Via 050 Q112- Cafe Da Manha Incluido.